Ключевым отличием стола Uquip Variety M от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки. Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety M позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 45-69
- Размеры столешницы, см: 90х53
- Размеры в сложенном виде, см: 91х15х12
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 45 до 69 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Удобные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Боковые соединители прочно соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтоб уберечь поверхность от царапин
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х630х590
- Размеры в упаковке, мм: 910х150х120
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.10
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 4.10 |
| Вес (кг) | 4.00 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 45-69 см |
| Габариты упаковки | 910х150х120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| ГАРАНТИЯ | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт;<br /> Каркас с ножками - 1 шт;<br /> Чехол с ручкой - 1 шт;<br /> Инструкция - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х530х690 мм |
| Размеры столешницы | 90x53 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 4416.00 |
- Цена: 4 416 ₴












