Bo-Camp Poundbury Round 90x90 cm Brown – это самый большой круглый кемпинговый стол, имеющий наименьшие размеры в сложенном виде. Трудно поверить, что круглый стол такого размера вмещается в компактный чехол 90х23х17 см. Этот стильный и функциональный стол имеет презентабельный внешний вид, отличное качество сборки, именно поэтому его можно использовать не только для отдыха на природе, а также и дома в качестве гостевого стола. Благодаря своему уникальному дизайну и качественным материалам, этот стол станет незаменимым аксессуаром и для дома и для отдыха на природе.
Круглая столешница выполнена из бамбука, экологически чистого и долговечного материала, который имеет естественный красивый вид. Поверхность стола покрыта водонепроницаемым покрытием, что придает столешнице дополнительную прочность и долговечность. Телескопические ножки позволяют регулировать и устанавливать высоту стола в трех разных положениях (45, 52 и 65 см). В сложенном состоянии стол имеет компактные размеры, а благодаря наличию чехла в комплекте, его можно удобно хранить и переносить. Bo-Camp Poundbury Round 90x90 cm Brown - это не просто стол, а стильный и практичный аксессуар, который придаст комфорт и неповторимые впечатления вашим путешествиям и отдыху.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 49/57/69
- Размеры столешницы, см: 90х90
- Размеры в сложенном виде, см: 90х23х17
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (коричневый)
Особенности конструкции:
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
- Телескопическая конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 49/57/69 см
- Регулировочные винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг
- Компактный размер в сложенном виде
- Удобный чехол с ручками для хранения и транспортировки
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Чехол с ручками - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х900х690
- Размеры в упаковке, мм: 900х230х170
- Вес без упаковки, кг: 10.00
- Вес в упаковке, кг: 11.00
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 11.00 |
| Вес (кг) | 10.00 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 45/52/65 см |
| Габариты упаковки | 900х230х170 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| ГАРАНТИЯ | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х900х650 мм |
| Размеры столешницы | 90x90 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 13518.00 |
- Цена: 13 518 ₴












