Оригинальный компактный приставной столик Bo-Camp Bedford будет гармонично смотреться в доме, в саду или во время отдыха на природе. Он имеет складной каркас и квадратную столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Стол покрыт порошковой краской, устойчивой к появлению царапин, надежно защищающей его от коррозии. В сложенном виде Bo-Camp Bedford очень компактный и легко поместится в багажник автомобиля, за шкафом или под кроватью.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: сталь
- Высота столешницы, см: 50
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 51x45х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 15 кг.
- Порошковая краска устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 510х300х300
- Размеры в упаковке, мм: 510х460х35
- Вес без упаковки, кг: 1.35
- Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 1.70 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50 см |
| Габариты упаковки | 510х460х35 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| ГАРАНТИЯ | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Сталь |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 510х300х300 мм |
| Размеры столешницы | 30x30 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1728.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴






