Uquip Handy - это полностью алюминиевый складной столик, который в сложенном виде размещается в чехле диаметром не более чайной чашки, поэтому он поместится в походный рюкзак, корзину для пикника или пляжную или рыбацкую сумку. Благодаря компактным размерам и регулируемой высоте ножек (11 или 16 см), его можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке или даже для романтических завтраков в постели. Термостойкая и водостойкая столешница позволяет готовить на столике еду или ставить горячую посуду. При весе менее килограмма Uquip Handy выдерживает до 30 кг нагрузки и станет идеальным спутником для всех ваших приключений на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 11/16
- Размеры столешницы, см: 40х29
- Размеры в сложенном виде, см: 42х10х7
- Назначение: для рыбалки, для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Silver (серебристый)
Особенности конструкции:
- Компактные размеры в сложенном виде
- Высота столешницы регулируется в двух положениях: 11 и 16 см
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- Съемные элементы каркаса крепятся под столешницей в специальных пазах
Комплектация:
- Стол складной - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 400х290х160
- Размеры в упаковке, мм: 420х100х70
- Вес без упаковки, кг: 0.80
- Вес в упаковке, кг: 0.90
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.90 |
| Вес (кг) | 0.80 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 11-16 см |
| Габариты упаковки | 420х100х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| ГАРАНТИЯ | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной- 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Пляжные|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 400х290х160 мм |
| Размеры столешницы | 40x29 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 1266.00 |
- Цена: 1 266 ₴






