Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
- Вес без упаковки, кг: 0.570
- Вес в упаковке, кг: 0.710
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.710 |
| Вес (кг) | 0.570 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| ГАРАНТИЯ | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 250 х 250 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 260 х 260 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 235 x 235 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665072104 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴






