Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 3,50 кг |
| Для дітей | Да |
| Довжина мотузки | 180 см |
| Діаметр мотузки | 10 мм |
| Диаметр сиденья | 100 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь, пінопласт |
| Матеріал мотузки | ПП |
| Материал сиденья | текстиль |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴








