Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils Extreme |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,17 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Колеса | сині PU 54x36 мм |
| Максимальный вес пользователя | не більше 100 кг |
| Материал доски | 9-шарова ламінована фанера |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розміри | 78х20 см |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴






