Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils Extreme |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,17 кг |
| Длина | 54 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Колеса | PU 54x36 мм |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴







