Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Высота | 15-25 см |
| Глубина | 38 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг. |
| Неслизька поверхня | Да |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 536 ₴






