Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey - шестиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и тремя раздельными спальнями разной планировки. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Большой светлый тамбур с прозрачными окнами и двумя входными дверями идеально подходит для счастливого проживания в кемпинге. Боковые регулируемые вентиляционные панели, а также москитные сетки на дверях внутренних палаток обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, избавляя от конденсата и защищая от насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять при уборке. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey – отличный выбор как для большой семьи, так и для отдыха с друзьями.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затемненные стены и потолок внутренних палаток уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Три комфортных отдельных спальни рассчитаны на шести человек.
- Регулируемые вентиляционные панели с обеих сторон палатки.
- Карманы во внутренних палатках позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Количество комнат | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.2 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер) |
| Водонепроницаемость PU, мм | 3000 |
| Высота, см | 200 |
| ГАРАНТИЯ | 12 месяцев |
| Габариты | 605 х 240 х 200 см |
| Габариты упаковки | 64 x 28 х 28 см |
| Каркас | Дуги из стекловолокна 11/12.5 мм |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Количество спальных мест | шестимісні |
| Наружный тент | 185T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий) |
| Особенности | Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки |
| Покрытие пола | 100% polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | трисезонні |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Тип | Палатка |
| Упаковка | Сумка-чехол |
| Форма | Тоннель |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 23 357 ₴












