Toorx WBX-200 Модель: регулируемая тренировочная скамья, Максимальный вес: 320 кг, Лучшее использование: Тренажерный зал, Дом. Ширина изделия: 587 мм, Глубина изделия: 1312 мм, Высота изделия: 470 мм. Ширина упаковки: 1330 мм, Глубина упаковки: 450 мм, Высота упаковки 230 мм

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Toorx |
| EAN | 8029975999012 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 132 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Максимальна вага навантаження | 320 кг |
| Материал | сталь, ПВХ, ПУ |
| Наличие спинки | Да |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина | 58.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 116 ₴



