Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polanik |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Гарантия общая | 12 месяцев |
| Диаметр | 24 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Искусственная кожа |
| Преобладающий цвет | красный |
| Стандарт | 3 кг |
| Страна торговой марки | Польша |
| Тип | медичний м'яч |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴



