Надувная кровать (Intex 64762) 191 x 137 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64762 |
| Высота | 25 см |
| ГАРАНТИЯ | не предусмотрена |
| Длина | 191 см |
| Информация | 191 x 137 x 25см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴



