Переверни часы, чтоб включить необходимый режим! Одновременно необычные и крайне простые в управлении часы Technoline WT344 имеют четыре режима: текущее время и календарь, термометр, таймер и будильник. Для смены режима достаточно перевернуть часы с одной стороны на другую. При этом дисплей при включении каждого режима будет иметь разный цвет подсветки (красный, синий, зеленый, голубой). Настройка же режимов осуществляется с помощью всего двух кнопок, расположенных на тыльной стороне. Кроме того, благодаря корпусу из алюминия, эти компактные часы выглядят действительно презентабельно. Обратите внимание, что внутри часов расположен датчик положения, который свободно перемещается внутри корпуса, создавая звук во время переворота часов. Это нормально.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Будильник
- Таймер обратного отсчета времени: диапазон от 1 до 99 мин с интервалом 1 мин
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Подсветка дисплея: яркая LED подсветка красного, синего, зеленого, голубого цвета (для каждого режима свой цвет) продолжительностью 5 сек
- Смена функций простым переворотом часов на одну из четырех сторон
- Внутри часов расположен датчик положения, который свободно перемещается внутри корпуса, создавая звук во время переворота часов. Это нормально.
- Размер дисплея: 38x38 мм;
- Материал корпуса: алюминий / пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black/Silver (черный/серебристый)
Питание:
- Часы: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 66х65х26
- Размеры в упаковке, мм: 100х80х42
- Вес без упаковки, кг: 0.080
- Вес в упаковке, кг: 0.115
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.115 |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| ГАРАНТИЯ | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Температура, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 66 х 65 х 26 мм |
| Размеры в упаковке | 100 х 80 х 42 мм |
| Размеры циферблата | 38 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Календарь, Таймер, Термометр, Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665003443 |
- Цена: 1 188 ₴






