Овальный алюминиевый стол Bo-Camp Woodbine Oval 150x80 cm очень удобен в эксплуатации, и имеет привлекательный внешний вид не в последнюю очередь благодаря столешнице, выполненной в цвете под дерево. Это один из самых длинных и широких столов производителя, подходящий для компании в 8-10 человек. Телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складываемой столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован шестью защелками, предотвращающими непроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 55/65/70
- Размеры столешницы, см: 150х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х75.5х8.1
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (коричневый)
Особенности конструкции:
- Телескопические ножки с тремя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 55/65/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 8-10 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки, фиксирующих стол в разложенном положении и шесть защелок, фиксирующих стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1500х800х700
- Размеры в упаковке, мм: 82х78х11
- Вес без упаковки, кг: 8.10
- Вес в упаковке, кг: 8.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 8.50 |
| Вес (кг) | 8.10 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 55/65/70 см |
| Габариты упаковки | 470х620х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| ГАРАНТИЯ | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1500х800х700 мм |
| Размеры столешницы | 150х80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 9786.00 |
- Цена: 9 786 ₴












