Настольные часы Technoline Modell L приглянется тем, кто не любит перегруженных лишними функциями механизмов, а предпочитает часы с минимально необходимым набором функций. Будильник с функцией отсрочки сигнала «snooze» и светодиодная подсветка – это все, что необходимо для того, чтобы узнать время в любое время суток и не пропустить что-либо важное. Часы имеют широкое основание, что увеличивает их устойчивость.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 64x64 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 80х80х45
- Размеры в упаковке, мм: 90х86х50
- Вес без упаковки, кг: 0.077
- Вес в упаковке, кг: 0.125
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.125 |
| Вес (кг) | 0.077 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| ГАРАНТИЯ | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 80 х 80 х 45 мм |
| Размеры в упаковке | 90 х 90 х 45 мм |
| Размеры циферблата | 64 x 64 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665881003 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴






